Звонок по России бесплатный

8 800 333-04-53

Доставка по всей России

8 499 110-40-25

Режим работы

1000-1900

Москва

Корзина

Здесь будут Ваши товары.

Главная » Posts » Масленица, 23 февраля и 8 марта | Идеи подарков
Интернет магазин Pixel Group - электроника, фототехника, товары для дома и многое другое.

СТАТЬИ

15.02.2015

Подходит к концу февраль, а вместе с тем, близится пора праздников. Впереди нас ждет Масленица, 23 февраля и 8 марта. Эта праздничная пора непременно принесет нам радость, веселье, море положительных эмоций и, конечно же, подарки. В этой статье мы поможем вам выбрать подарки все эти праздники.

 Музыкальная задорная масленица

Думаем, все без исключения любят этот веселый солнечный праздник проводов зимы и встречи весны. В 2015 масленичная неделя длится с 16 по 22 февраля. В эту неделю нас ожидают шумные хороводы, забавы, ярмарки народного творчества, чаепития с блинами, а также песни и игры на различных музыкальных инструментах и многое другое.

 Согласно древнерусским традициям, на Масленицу положено веселиться, печь блины, ходить в гости к родным и близким людям. Но так как идти с пустыми руками гости нельзя, лучше заблаговременно определиться с подарками, характерными именно для этого народного праздника. Что же можно подарить на Масленицу? 
 
Какая Масленица без фольклорных музыкальных инструментов? Считалось, что звуки музыкальных инструментов (дудочек, свистулек) созывают птиц и приближают наступление весны. В онлайн гипермакете вы сможете приобрести в подарок на Масленицу бубенцы, балалайки, свистульки, трещетки, дудочки, гармони, баяны. Они могут стать хорошим подарком на солнечный праздник Масленицы как для детей, так и для взрослых.
 
Преподнесите в подарок пусть даже небольшие, но приятные вещи, которые могут приходиться в хозяйстве. Это может быть кухонная утварь, предметы интерьера, посуда для приготовления и так далее.
 
И конечно, идя в гости не Масленицу, не забудьте взять с собой главный символ этого солнечного народного праздника - блины.
Задорная музыкальная масленица

 Что подарить на 23 февраля

 Что подарить мужу на 23 февраляВ преддверии Дня Защитника Отечества многие женщины задаются вопросом "Что подарить на 23 февраля?". Среди множества вариантов очень сложно выбрать подходящий, ведь так хочется порадовать любимых мужчин - отца, мужа, сына, любимого человека.
 
Несомненно, при выборе подарка на 23 февраля важно ориентироваться на интересы и увлечения мужчин. Например, если мужчина заядлый рыбак, то ему можно подарить удилище, катушку,  набор блесен, воблеров, спиннинг или экипировку для рыбалки. Автолюбителя обязательно порадует полезный аксессуар для автомобиля, а путешественник будет приятно удивлен мультитулу, набору посуды для походов, спальнику или новому туристическому рюкзаку в качестве подарка.
 
Ниже мы представим несколько вариантов популярных подарков для любимых мужей на 23 февраля:

  • · Флешка или внешний жесткий диск. Вы можете просто подарить флешку или внешний накопитель, или же включить воображение и записать на нее дополнительную информацию. Это могут быть совместные фотографии, любимый фильм или музыка и так далее.
  • · Чехол для смартфона. Сейчас смартфоны есть практически у каждого, поэтому чехлы для смартфонов в качестве подарков на 23 февраля пользуются популярностью. Чехлы не только защищают телефоны от повреждений, но и являются продолжением стиля его владельца.  
  • · Набор для походов. Ваш муж или парень любит ходить в походы? Тогда вам просто необходимо подарить ему походный набор. Это одновременно и мужской подарок, и очень полезный.
  • · Фонарик. Каждый мужчина должен иметь фонарик, даже если он не увлекается рыбалкой, охотой или туризмом. Это может быть небольшой карманный фонарик, большой мощный фонарь или налобный.
  • · Метеостанция является очень полезным подарком для мужчин на 23 февраля. Благодаря этому прибору можно без труда узнать температуру и влажность на улице и в помещении, давлении, прогноз погоды на ближайшие сутки, быть предупрежденным о критичных температурах и гололедице.
  • · Видеорегистратор. Такому подарку на 23 февраля будет рад любой автомобилист.
  • · Набор инструментов придется по вкусу хозяйственному мужчине, мастеру на все руки.

 Подарок на 23 февраля отцам и дедушкам

Что подарить на 23 февраля мужу, отцу, сынуМужчины старшего возраста являются сторонниками полезных подарков на 23 февраля. Возможно они уже говорили вам о чем они мечтают - например, о наборе шампуров или электрической дрели. Символом вашей заботы станет подаренный на 23 февраля теплый плед или массажер, которые отец или дедушка обязательно по достоинству оценят.

 Подарок на 23 февраля сыну

 Отдельного внимания заслуживаютподарки на 23 февралямальчикам - будущим защитникам Отечества. В связи с тем, что интересы детей с возрастом меняются,  важно тщательно обдумать подарки для них.
 
С малышом до трех лет все достаточно просто - можно подарить ему развивающую игрушку Skip Hop, кубики, мобиль на кроватку. Дети от трех до семи лет будут рады получить Шар-лабиринт Kakadu, детский планшетный компьютер,  беговел Joovyили конструктор в подарок на 23 февраля, например LEGO Juniors (4-7 лет), LEGO Duplo (2-5 лет).
 
Мальчикам постарше также можно подарить на 23 февраля конструктор:

 
Если сын увлекается музыкой,  хорошим подарком для него станут музыкальные инструменты Casio, Flight, Yamaha, Meinl, Hohner

Что подарить на 8 марта

 что подарить маме на 8 марта8 марта - самый светлый, самый весенний солнечный праздник в году. В этот день все женщины находятся в приподнятом настроении, ожидают чуда и предвкушают что-то радостное. Ваша задача - постараться сделать этот праздник еще радостней и счастливей, выбрав идеальный подарок для жены, мамы, бабушки, сестры, дочери.

 Подарок на 8 марта маме и бабушке

 Первой женщиной, которую необходимо поздравить с праздником 8 марта должна быть мама. Конечно, внимание важно каждой маме, но не стоит ограничиваться только этим. В выборе подарка маме или бабушке условностей не существует, в первую очередь важно учесть их увлечения.
 
Мы собрали для вас несколько вариантов самых популярных подарков мамам и бабушкам 8 марта:

  • ·Подарки, облегчающие ведение домашнего хозяйства. Возможно, ваша мама уже давно мечтает о каком-то кухонном приборе: хлебопечке, кухонном комбайне, мультиварке и т.д. Кроме этого, можно подарить сковородку с керамическим покрытием, йогуртницу или форму для выпечки. Главное, чтобы такой подарок  облегчил ведение домашнего хозяйства.
  • ·Текстиль. Халат, плед или покрывало, комплект постельного белья обязательно подчеркнут вашу чуткую заботу.
  • ·Фены, плойки прийбутся по вкусу маме, следящей за собой.
  • ·Массажеры помогут мамам и бабушкам держать свое тело в тонусе.

 Подарок на 8 марта жене или девушке

 что подарить жене на 8 мартаНе знаете что подарить своей второй половинке на 8 марта? Мы предложим вам несколько вариантов подарков на этот весенний светлый праздник. Помните, что утро задает тон всему дню, поэтому встаньте  этот день пораньше и приготовьте ей вкусный завтрак и возьмите на себя все ее домашние обязанности на этот день. Обязательными атрибутами этого праздника являются красивый букет цветов и приятный подарок.
 
Вот самые популярные подарки для жены или девушки на 8 марта:

  • ·ювелирные украшения - самый желанный подарок женщин. Подарив жене на 8 марта серьги, подвеску или красивое кольцо - вы попадете в точку.
  • ·косметика и парфюмерия также будут беспроигрышным вариантом, в том случае, если вы знаете вкусы своей жены или девушки. Чтобы не допустить ошибок в выборе такого подарка желательно заранее посмотреть какими духами она пользуется и подарить те, которые уже на исходе.
  • ·хорошая сумка будет отличным подарком на 8 марта;
  • ·планшет, смартфон или электронная книга. Так как современные женщины  всесторонне развиты, им не чужда и электроника. Каждая женщина будет рада получить в подарок смартфон, планшет или электронную книгу.
  • ·видеорегистратор будет незаменим для автоледи.
  • ·красивое нижнее белье любят все женщины без исключения. При его выборе главное не ошибиться с размером.

 Подарок на 8 марта дочери

 Свой подарок на 8 марта ждут даже маленькие девочки. Помните, что выбор подарка для "Международныйженский день" - очень ответственное и важное задание, поэтому и выбирать его нужно очень тщательно.
 
Что необходимо учесть при выборе подарка для девочки на 8 марта? В первую очередь важно ориентироваться на возраст ребенка, ведь интересы девочки по мере взросления меняются.
 
Выбрать подарок для девочки ясельного возраста достаточно просто. Она будет рада кубикам, пирамидке, мобилю на кроватку или развивающей игрушке Skip Hop. Дочери дошкольного возраста можно подарить на 8 марта детский планшетный компьютер, мягкую игрушку, Шар-лабиринт Kakadu, беговел Joovy или конструктор, например, LEGOFriends(5-12 лет).
Малышки школьного возраста будут в восторге от преподнесенной в подарок куклы. Особой популярностью сейчас пользуются уникальные куклы Mattel. КуклывыпущенывнесколькихсерияхEver After High, Barbie, Monster High, Disney.   
 
Куколки Mattel подкупают своей реалистичностью, неповторимой индивидуальностью и разнообразием в гардеробе. Кроме того, вся продукция Mattel выполнена из экологически чистых материалов, что гарантирует безопасность здоровью девочек во время игр с куклами.
 
Если ваша дочка наделена музыкальным талантом, то она обязательно обрадуется музыкальному инструменту Casio, Flight, Yamaha, Meinl или Hohner в подарок на 8 марта.
Подарки нашим детям на 23 февраля и 8 марта
В онлайн гипермаркете PixelGroupвы сможете найти различные подарки для людей разных увлечений, профессий и возрастов. Но в подарке самым главным является факт того, что вы уделили свое время на выбор сюрприза для этого человека. Ведь память друг о друге бесценна. Поэтому дарите друг другу подарки и радость - от этого станет веселее жить.


Случайные товары:

 В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товара, доступные цены и грамотные специалисты, которые помогут вам подобрать необходимую модель и оформить заказ.

Корзина

товаров: 0

0 р.

Итого:
0 р.
adware malware removal tool