Здесь будут Ваши товары.
Остались вопросы? Звоните!
Доставка по всей России
Режим работы
1000-1900
Главная » Офис » Офисная техника » МФУ » Epson » Многофункциональный аппарат Epson Expression Home XP-313
Интернет-магазин Пиксель Групп – оптические приборы, студийное оборудование, светодиодные гирлянды и многое другое.
Офис
Многофункциональный аппарат Epson Expression Home XP-313
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание: для покупки в точках самовывоза товар необходимо зарезервировать.
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Устройство | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | пьезоэлектрическая струйная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | персональный |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать фотографий | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Минимальный объем капли | 3 пл |
| Печать без полей | есть |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 5760x1440 dpi |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 5760x1440 dpi |
| Скорость печати | 30 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) |
| Время печати 10x15 см (цветн.) | 38 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216x297 мм |
| Разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 1200x2400 dpi |
| Скорость копирования | 30 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 100 лист. (стандартная) |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | стандартной емкости: C13T17014A10 - черный, C13T17024A10 - голубой, C13T17034A10 - пурпурный, C13T17044A10 - желтый; повышенной емкости: C13T1714A10 - черный, C13T17124A10 - голубой, C13T17134A10 - пурпурный, C13T17144A10 - желтый |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддержка карт памяти | Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD |
| Прямая печать | есть |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | нет |
| Дополнительная информация | |
| Поддержка ОС | Windows |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея | 1.4 дюйм. |
| Потребляемая мощность (при работе) | 13 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 390x145x300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Особенности | черные чернила - пигментные, цветные чернила - водорастворимые |
Мониторы
Офисная техника
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товара, доступные цены и грамотные специалисты, которые помогут вам подобрать необходимую модель и оформить заказ.
Выберите свой город
- Москва
- С-Петербург
- Н.Новгород
- Белгород
- Казань
- Самара
- Абакан
- Адлер
- Альметьевск
- Ангарск
- Апатиты
- Арзамас
- Армавир
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Барнаул
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Боровичи
- Братск
- Брянск
- Великие Луки
- Великий Новгород
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Домодедово
- Екатеринбург
- Железнодорожный
- Забайкальск
- Зеленоград
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Йошкар-Ола
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Кемерово
- Киров
- Клин
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Кострома
- Котлас
- Красногорск
- Краснодар
- Красноярск
- Кумертау
- Курган
- Курск
- Ливны
- Липецк
- Магнитогорск
- Махачкала
- Миасс
- Мурманск
- Муром
- Мытищи
- Набережные Челны
- Наро-Фоминск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новочеркасск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Обнинск
- Одинцово
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петрозаводск
- Подольск
- Псков
- Пушкино
- Пятигорск
- Ростов-на-Дону
- Рыбинск
- Рязань
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Севастополь
- Северодвинск
- Серов
- Серпухов
- Симферополь
- Смоленск
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тобольск
- Тольятти
- Томилино
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уфа
- Ухта
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Чита
- Шахты
- Энгельс
- Ярославль
Сообщение успешно отправлено
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время





