Ноутбуки и ПК
Ноутбук Lenovo ThinkPad X240/20AM (20AMS6EQ00)
Код товара: 222166
77 040 р.
Отсутствует
Уведомить о поступлении
Тип гарантии: производителя
Введите необходимое Вам количество
39пикслаймов
Добавить к сравнению
Доставка в город Москва:
Стандартная в пределах МКАД и по городу - 350 р.
Доставка в регионы - по ценам курьерской службы: EMS, СПСР, DPD
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
Описание
Характеристики
Ноутбук Lenovo ThinkPad® X240 с диагональю дисплея 12.5" 1366 x 768 (WXGA), установленный процессор Intel® Core™ i3 4030U (1.7GHz), объем оперативной памяти DDR3 4GB, SSD диск емкостью 128GB, Intel® HD Graphics 4400, картридер, WiFi, BT, встроенная камера и операционная система Windows 7 Professional 64-битная.
12.5" (1366x768) Intel Core i3-4030U/12.5HD/4GB/128GB SSD/Intel HD/WiFi/BT/Cam/W7Pro64
Процессор :
Intel Core i3 4030U 1700 МГц
Оперативная память :
4096 Мб DDR3 1600 МГц
Диагональ :
12.5 "
Разрешение :
Видеокарта :
Intel HD Graphics 4400
Жесткий диск :
1366х768 Гб SSD
Связь :
lan 10/100/1000
Беспроводная связь :
Bluetooth; WiFi (802.11a/b/g/n)
Порты :
2 x USB VGA mini DisplayPort Express Card/34
Слоты расширения :
Card Reader
Дополнительные устройства :
веб-камера ; встроенные колонки; микрофон; сканер отпечатка пальца (опц.)
Вес :
1.5 кг
Корпус (Д х Ш х В) :
208 х 306 х 20 мм