Здесь будут Ваши товары.
Остались вопросы? Звоните!
Доставка по всей России
Режим работы
1000-1900
LED телевизор Rubin RB-24SE8
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание: для покупки в точках самовывоза товар необходимо зарезервировать.
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
ЖК-телевизор Rubin RB-24SE8 - 24-дюймовая модель с пониженной энергоемкостью и функцией родительского контроля. Кроме аналогового тюнера в ней имеются порты для воспроизведения дополнительного контента и разъем для наушников.
- Прямая подсветка. В телевизоре применена прямая LED-подсветка, светодиоды которой равномерно распределяются по всей поверхности экрана, обеспечивая изображению превосходную яркость. А широкие углы обзора сделают просмотр комфортным для всех без исключения пользователей.
- Цифровой контент. Просматривать цифровые фотографии, видеоролики и музыкальные файлы с экрана телевизора позволит встроенный USB-порт. Видео высокой четкости формата Full HD доступно для воспроизведения с Blu-ray-плеера через HDMI-канал. А работа телевизора в качестве компьютерного монитора реализуется через VGA-порт при подключении к компьютеру или ноутбуку.
- Легкость крепления. Ультратонкая подставка придаст внешнему облику модели стильный внешний вид. При размещении в комнате удобно также использовать настенный монтаж, который осуществляется с помощью VESA-крепежа.
- Родительский контроль. ЖК-телевизор Rubin RB-24SE8 облегчает заботу о детях, обеспечивая функцию родительского контроля. Защита от детей создается ограничением доступа к каналам для взрослых.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 150000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК |
640x480 800x600 1024x768 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, VGA, HDMI, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 504x360x140 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 504x318x52 мм |
| Дополнительная информация | стоп-кадр; |
Аналоги
С этим товаром смотрят
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товара, доступные цены и грамотные специалисты, которые помогут вам подобрать необходимую модель и оформить заказ.
Выберите свой город
- Москва
- С-Петербург
- Н.Новгород
- Белгород
- Казань
- Самара
- Абакан
- Адлер
- Альметьевск
- Ангарск
- Апатиты
- Арзамас
- Армавир
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Барнаул
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Боровичи
- Братск
- Брянск
- Великие Луки
- Великий Новгород
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Домодедово
- Екатеринбург
- Железнодорожный
- Забайкальск
- Зеленоград
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Йошкар-Ола
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Кемерово
- Киров
- Клин
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Кострома
- Котлас
- Красногорск
- Краснодар
- Красноярск
- Кумертау
- Курган
- Курск
- Ливны
- Липецк
- Магнитогорск
- Махачкала
- Миасс
- Мурманск
- Муром
- Мытищи
- Набережные Челны
- Наро-Фоминск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новочеркасск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Обнинск
- Одинцово
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петрозаводск
- Подольск
- Псков
- Пушкино
- Пятигорск
- Ростов-на-Дону
- Рыбинск
- Рязань
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Севастополь
- Северодвинск
- Серов
- Серпухов
- Симферополь
- Смоленск
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тобольск
- Тольятти
- Томилино
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уфа
- Ухта
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Чита
- Шахты
- Энгельс
- Ярославль
Сообщение успешно отправлено
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время





