Здесь будут Ваши товары.
Остались вопросы? Звоните!
Доставка по всей России
Режим работы
1000-1900
LED телевизор Samsung UE 22 H5610AK
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание: для покупки в точках самовывоза товар необходимо зарезервировать.
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
Телевизор Samsung UE22H5610AK - это высокое разрешение экрана, оптимальное соотношение сторон, наличие двух ТВ-тюнеров, широкий выбор подключений и возможности Smart TV.
- Распознавание жестов. Технология Motion Control позволяет распознавать не только жесты руками. То есть с помощью одного пальца можно выбрать канал или увеличить/уменьшить громкость. Посредством таких движений можно загружать приложения, просматривать страницы в Интернете и совершать множество других действий.
- Объединение контента. Приложение Smart View 2.0 позволяет демонстрировать картинку так, как это удобно владельцу. Через локальную сеть можно передавать изображения с телевизора на смартфон, планшет, также телефон можно применять в качестве пульта ДУ. Для просмотра контента достаточно использовать панель мультимедиа, которая находится на сайте Smart Hub.
- Высокая производительность. Мощный четырехъядерный процессор делает телевизор максимально производительным. Особенно явно пользователь почувствует это в режиме многозадачности, когда будет переключаться между различными видами контента и просматривать страницы в Интернете.
- Максимально яркие цвета. Благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus качество яркости существенно улучшилось. Теперь можно различать даже оттенки, которые не воспроизводятся на простых телевизорах. Все цвета стали более реалистичными.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (56 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Smart TV (доступ в интернет) | есть |
| Год создания модели | 2014 |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК |
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
| Выходы | оптический |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4a |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 520x341x155 мм |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 520x324x52 мм |
| Вес без подставки | 3.4 кг |
Звук для яхт и катеров
Акустические системы
Стойки, подставки, крепления
Динамики
Интерактивное оборудование
Аксессуары
Усилители и ЦАП
Световое и сценическое оборудование
Микшеры, DJ оборудование
Аналоги
С этим товаром смотрят
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товара, доступные цены и грамотные специалисты, которые помогут вам подобрать необходимую модель и оформить заказ.
Выберите свой город
- Москва
- С-Петербург
- Н.Новгород
- Белгород
- Казань
- Самара
- Абакан
- Адлер
- Альметьевск
- Ангарск
- Апатиты
- Арзамас
- Армавир
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Барнаул
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Боровичи
- Братск
- Брянск
- Великие Луки
- Великий Новгород
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Домодедово
- Екатеринбург
- Железнодорожный
- Забайкальск
- Зеленоград
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Йошкар-Ола
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Кемерово
- Киров
- Клин
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Кострома
- Котлас
- Красногорск
- Краснодар
- Красноярск
- Кумертау
- Курган
- Курск
- Ливны
- Липецк
- Магнитогорск
- Махачкала
- Миасс
- Мурманск
- Муром
- Мытищи
- Набережные Челны
- Наро-Фоминск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новочеркасск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Обнинск
- Одинцово
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петрозаводск
- Подольск
- Псков
- Пушкино
- Пятигорск
- Ростов-на-Дону
- Рыбинск
- Рязань
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Севастополь
- Северодвинск
- Серов
- Серпухов
- Симферополь
- Смоленск
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тобольск
- Тольятти
- Томилино
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уфа
- Ухта
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Чита
- Шахты
- Энгельс
- Ярославль
Сообщение успешно отправлено
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время





