Здесь будут Ваши товары.
Остались вопросы? Звоните!
Доставка по всей России
Режим работы
1000-1900
LED телевизор Samsung UE 40 H5000AK
Дорогие друзья! Обращаем Ваше внимание: для покупки в точках самовывоза товар необходимо зарезервировать.
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
ЖК-телевизор Samsung UE40H5000AK дает возможность ощутить новую реальность при просмотре спортивных передач. Большой экран передает изображение с живыми и яркими красками. А запускать фильмы или любое другое видео можно непосредственно с USB.
- Формат Full HD. Высокий уровень разрешения дает возможность в полной мере насладиться качественным изображением во время просмотра видео или при геймплее.
- Режим "Футбол". Специальный режим для просмотра спортивных передач позволяет пользователю перенестись на стадион. Все краски и цвета становятся более яркими, насыщенными и живыми. Кроме того, аудиторию как бы окружает звук, поэтому ощущается полноценный эффект присутствия.
- Расширенный диапазон цветопередачи. Расширение диапазона цветопередачи позволило улучшить качество изображения и передавать картинку в мельчайших подробностях. При этом палитра стала более богатой.
- Просмотр с USB. Теперь можно смотреть любимые передачи, фильмы, слушать музыку и запускать игры непосредственно с USB-накопителя или жесткого диска. Для этого достаточно вставить устройство в специальный разъем и наслаждаться качественным контентом.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 40" (102 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК |
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Таймер сна | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 908x578x96 мм |
| Вес с подставкой | 8.3 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 908x533x65 мм |
| Вес без подставки | 7.6 кг |
Интерактивное оборудование
Аксессуары
Фонокорректоры
Устройства обработки звука
Домашние кинотеатры
Акустические системы
Усилители и ЦАП
Стойки, подставки, крепления
Музыкальные инструменты
Аналоги
С этим товаром смотрят
В нашем интернет-магазине широкий ассортимент товара, доступные цены и грамотные специалисты, которые помогут вам подобрать необходимую модель и оформить заказ.
Выберите свой город
- Москва
- С-Петербург
- Н.Новгород
- Белгород
- Казань
- Самара
- Абакан
- Адлер
- Альметьевск
- Ангарск
- Апатиты
- Арзамас
- Армавир
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Барнаул
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Боровичи
- Братск
- Брянск
- Великие Луки
- Великий Новгород
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Домодедово
- Екатеринбург
- Железнодорожный
- Забайкальск
- Зеленоград
- Иваново
- Ижевск
- Иркутск
- Йошкар-Ола
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Кемерово
- Киров
- Клин
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Кострома
- Котлас
- Красногорск
- Краснодар
- Красноярск
- Кумертау
- Курган
- Курск
- Ливны
- Липецк
- Магнитогорск
- Махачкала
- Миасс
- Мурманск
- Муром
- Мытищи
- Набережные Челны
- Наро-Фоминск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новочеркасск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Обнинск
- Одинцово
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петрозаводск
- Подольск
- Псков
- Пушкино
- Пятигорск
- Ростов-на-Дону
- Рыбинск
- Рязань
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Севастополь
- Северодвинск
- Серов
- Серпухов
- Симферополь
- Смоленск
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тобольск
- Тольятти
- Томилино
- Томск
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Уфа
- Ухта
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Чита
- Шахты
- Энгельс
- Ярославль
Сообщение успешно отправлено
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время





