Главная » Аудио-видео » Телевизоры » ЖК телевизоры » Rolsen » Телевизор LCD Rolsen RL-32L1005U
Аудио-видео
Телевизор LCD Rolsen RL-32L1005U
Код товара: 132370
9 775 р.
Отсутствует
Уведомить о поступлении
Тип гарантии: поставщика
Введите необходимое Вам количество
5пикслаймов
Добавить к сравнению
Доставка в город Москва:
Стандартная в пределах МКАД и по городу - 350 р.
Доставка в регионы - по ценам курьерской службы: EMS, СПСР, DPD
Фотографии представлены с целью ознакомления и могут отличаться от оригинала.
Производитель вправе менять внешний вид и комплектацию без уведомления.
Описание
Характеристики
Тип :
ЖК-телевизор
Диагональ :
32" (81 см)
Формат экрана :
16:9
Разрешение :
1366x768
Поддержка HDTV :
есть, 720p
Светодиодная (LED) подсветка :
есть, Edge LED
Стереозвук :
есть
Динамическая контрастность :
Время отклика пикселя :
6 мс
Прогрессивная развертка :
есть
Поддержка стереозвука NICAM :
Поддержка телевизионных стандартов :
NTSC; PAL; SECAM
Телетекст :
Поддерживаемые форматы входного сигнала :
1080i; 1080p; 480i; 480p; 576i; 576p; 720p
Доступные разрешения при подключении к ПК :
1024x768; 1360x768; 640x480; 800x600
Мощность звукa :
13 Вт
Акустическая система :
два динамика
Поддерживаемые форматы мультимедиа :
JPEG; MKV; MP3; MPEG4; WMA
Входы :
AV; HDMIx3; SCART; USB; VGA; компонентный
Выходы :
коаксиальный
Разъем для наушников :
Таймер сна :
Защита от детей :
Экранное меню на русском :
Цвет :
черный
Возможность крепления на стену :
Потребляемая мощность :
90 Вт